Los 488

Brendel, Micha

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

260 €

Weida/Thür., geboren 1959
Je 48 x 49,5 cm, R.
2 Arbeiten: Ohne Titel, 1991/1992. Mischtechnik über Fotografie. Beide rückseitig signiert und datiert.