Los 488
Brendel, Micha
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
260 €
Weida/Thür., geboren 1959Je 48 x 49,5 cm, R.
2 Arbeiten: Ohne Titel, 1991/1992. Mischtechnik über Fotografie. Beide rückseitig signiert und datiert.